Акция дня

Высота сугробов в Москве подросла до 32 сантиметров

3704 просмотра
Голосов: 0
0

До 32 сантиметров выросли сугробы в столичном регионе. Снегопад идет вторые сутки и будет продолжаться. В Гидрометеобюро Москвы и Московской области сообщают...

По данным базовой московской метеостанции на ВДНХ, высота снежного покрова в городе к 11:00 субботы составляет 32 см, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.Снегопад, сугробы, пробки, Москва

"Снегопад продолжится в Москве, дневные температуры будут близки к нулю градусов", — сказал собеседник агентства.

Ранее московские власти предупредили о том, что за двое суток в городе может выпасть более 20 см снега. В связи с сильным снегопадом коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы.

В субботу в авиадиспетчерских службах Московского авиаузла сообщили "Интерфаксу", что столичные аэропорты, несмотря на непогоду, работают в штатном режиме.

Ранее жителей города предупреждали о выпадении более 20 см снега за двое суток. В связи с этим коммунальные службы были переведены на круглосуточный режим работы. На очистку города от снега было брошено 14,5 тысячи единиц техники, 35 тысяч рабочих. Около 4,5 тысячи бригад отправлено на очистку от снега крыш зданий. Администрация Москвы попросила жителей города пересесть на общественный транспорт для избежания на дорогах пробок.

Похожие статьи:
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий