Акция дня

Советы по бронированию дешевых авиабилетов

435 просмотров
Голосов: 0
0
Ищете лучшее время для покупки авиабилетов, чтобы добраться куда угодно по дешевке? Мы обеспечим вас в любое время и в любом месте. Вот как найти лучшее предложение для бронирования авиабилетов независимо от того, куда вы хотите отправиться.

В какой день недели лучше всего покупать дешевые авиабилеты?

Как для внутренних, так и для международных поездок по США воскресенье может быть дешевле* для покупки авиабилетов. Для внутренних рейсов понедельник показал самые высокие средние цены на билеты, а для международных рейсов избегайте бронирования по пятницам. Согласно историческим данным, бронирование в правильный день недели может сэкономить до 20% на стоимости авиабилетов*.

Когда лучше всего покупать авиабилеты?

Согласно глобальным данным о рейсах за 2019 год, лучше всего бронировать билеты за 21 день до вылета*. Но это не жесткое правило; следить за ценами — хорошая идея, когда вы пытаетесь найти лучшие предложения на сайте авиабилетов. Сравните тарифы разных авиакомпаний и настройте оповещение о ценах для предпочтительного маршрута.

В какие дни летать дешевле всего?

Анализ цен на внутренние и международные авиабилеты показал, что вылет по воскресеньям может быть дешевле*. Многие путешественники начинают свои поездки в пятницу или субботу, поэтому ваши шансы на более низкую цену выше, если вы вылетаете в начале недели. Начать путешествие в воскресенье может быть почти на 24 % дешевле*, чем летать самолетом по пятницам, поэтому бронируйте авиабилеты онлайн с умом!

В какой месяц летать дешевле?

Самый дешевый месяц для полета может варьироваться в зависимости от того, куда вы направляетесь, поэтому поиск лучших тарифов в основном сводится к тому, чтобы избежать пиковых часов в пути для вашего пункта назначения. Отличный инсайдерский совет — путешествовать в межсезонье — название временного окна между высоким и низким туристическими сезонами. Это лучшее время, чтобы покупать дешевые авиабилеты и при этом наслаждаться умеренной погодой. Пиковые часы, когда, как правило, дороже, независимо от того, куда вы направляетесь, — это июнь и июль, из-за графика летних каникул для семей, и декабрь, около Рождества и Нового года.

 

Как найти самые дешевые рейсы на Expedia?

Сравните цены на дешевые авиабилеты с одного взгляда из большого списка перевозчиков на Expedia. Вы можете получить дешевые авиабилеты, оставаясь гибкими с датами поездки, перевозчиками и беспосадочными/пересадочными рейсами, чтобы получить лучшую цену. Внутренний совет: зарегистрируйтесь (это бесплатно!), чтобы получать вознаграждение за каждое бронирование. Мы избавим вас от стресса в путешествии и найдем невероятные предложения по авиабилетам, чтобы вы могли расслабиться, расслабиться и начать свой отпуск или деловую поездку.

Как сэкономить на перелете?

Смешивание и сопоставление авиабилетов и типов тарифов может помочь сэкономить деньги на авиабилетах до пункта назначения. Легко сравнивайте цены на перевозчиков, даты прибытия и отправления, класс салона самолета и многое другое при бронировании в Expedia. Бронирование билета на самолет в воскресенье и вылет в четверг или пятницу может сэкономить вам деньги*, исходя из исторических данных.

 

Как я могу получить дешевые авиабилеты в последнюю минуту?

Анализ исторических данных моделей ценообразования на авиабилеты показывает, что вы все еще можете найти выгодные предложения авиабилетов за 3 недели до вылета*. Старайтесь гибко выбирать даты поездки, аэропорты и рейсы без пересадок/пересадок, чтобы найти самые дешевые рейсы на Expedia. Планируете ли вы короткую деловую поездку или спонтанный отпуск с друзьями, у вас будет выбор рейсов в последнюю минуту, рейсов туда и обратно или рейсов в несколько городов на Expedia. Вы найдете все, что нужно для путешествий, в одном месте — и все по разумной цене.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий