Акция дня
10 октября 2019, Игры Администратор

VR-квесты от клуба виртуальной реальности ANVIO

1472 просмотра
Голосов: 0
0
article7255.jpg

Сеть клубов виртуальной реальности ANVIO предлагает всем желающим пройти увлекательные квесты, которые помогут вам перенестись из унылой обыденной действительности в загадочный фантастический мир, заполненный диковинными существами, приключениями и необычными локациями.

Квесты помогут вам и вашей команде проявить своё логическое и ситуативное мышление, совместно находя выходы из самых запутанных ситуаций. Участие в квестах виртуальной реальности - это лучший способ сплотиться со своей командой, интересно и с пользой провести выходные с друзьями. Узнать больше об этих квестах вы можете, перейдя по ссылке https://anvio.com/ru-ru/moscow/games/

Преимущества квестов ANVIO

VR-квесты позволяют перенестись в заброшенные города, на другие планеты, а также пообщаться с потусторонними существами - жуткими зомби и непредсказуемыми инопланетянами. Клуб предлагает квесты на любой вкус, в зависимости от разных критериев:

  • локации: космос, заброшенные города, лабиринты, поля боя;
  • жанры: шутер, приключения, Sci-Fi;
  • длительность: 30 минут;
  • возраст участников: от 12 лет;
  • количество участников в команде: до 4 человек;

Прежде чем вы начнёте играть, вас обучат правилам и подготовят, выдав вам оружие и снаряжение. После игры вы сможете сфотографироваться на память. Квесты ANVIO пользуются огромной популярностью у молодёжи благодаря следующим качествам:

  • динамичный сюжет;
  • разнообразие локаций и персонажей;
  • развитие логики и ситуативного мышления;
  • свободное передвижение участников по территории, без проводов;
  • море эмоций и адреналина!

На VR-квестах вам будет обеспечена полная безопасность, поэтому играть в них могут даже 12-летние дети. Такой квест можно преподнести в качестве сюрприза на день рождения другу, отпраздновать таким образом любое важное для вашей дружеской компании событие или просто повеселиться, охотясь на чудовищ, убегая от зомби или улетая на другую планету на невиданном космическом корабле. Реалистичная графика и звуковое сопровождение заставят вас полностью погрузиться в новую реальность и напрочь абстрагироваться от скучной повседневности!

Заказать VR-квест в Москве

Если вас заинтересовали VR-квесты от ANVIO, вы можете оформить заявку на участие на сайте клуба. В заявке необходимо указать желаемый квест, количество участников и интересующую вас дату для проведения мероприятия. Если вы с командой не определились, какую игру выбрать в плане тематики, мы поможем вам сделать этот выбор, исходя из ваших интересов. Звоните нам, и мы устроим для вашей компании незабываемую игру!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий