Акция дня

Купить платье просто!

1865 просмотров
Голосов: 0
0
article2198.jpg

Заходишь в магазин женской одежды, и глаза разбегаются.

Меряешь сотню платьев, мысли путаются, и под конец и понять не можешь «какое мне нравится и что мне идет?». Платье – выигрышная нотка вашего гардероба, потому к выбору этой изюминки следует подойти основательно. Правильно подобранная одежда – самый простой способ скорректировать фигуру. Как же найти то платье, которое рисует наше воображение в таких ярких красках?


Чтобы найти и купить платье вашей мечты, нужно понимать все достоинства и недостатки своего телосложения. Какие зоны вы можете открыть, а какие стоит скрыть, тем самым сделав себя визуально более стройной. Существует пять главных типов фигур: «Груша», «Треугольник», «Прямоугольник», «Песочные часы» и «Яблоко». Узнать какое у вас телосложение вы сможете с помощью интернета. Там прекрасно иллюстрированы все типы и даны основные характеристики (бедра, грудь, талия). Выбрать платье мечты можно на сайте https://juliette-shop.ru/women/plat-ja-po-dline/dlina.html

 

Купить платье просто!


Далее мы попытаемся найти ответ на вопрос, какой тип платья подойдет для каждого типа фигуры. Если вы «груша», то ваша талия ярко выражена, потому платье должно быть приталенным и иметь короткую длину. Предпочтительно выбрать темный низ и светлый верх. Следующий тип – «треугольник», иначе говоря девушка со спортивным телосложением. Следует выбрать верх, который максимально облегает и подчеркивает верхнюю часть тела и пышный низ. Приветствуются и платья одного цвета прямого кроя.
Типу «прямоугольник» рекомендованы широкие пояса и ремни, делающие акцент на талии.

 

Обладательнице фигуры «песочные часы» очень повезло. Ее тип считается наиболее сбалансированным и гармоничным. Здесь к месту будет один совет: выбирайте то, к чему лежит душа, так как ваши пропорции позволяют надевать платья любого кроя и фасона.
И, наконец, тип «яблочко» - здесь выбор платья определяет наличие корсета, широких поясов и различный декор на верхней части (вышивка, рисунок, стразы и другое). Облегающее платье знатоки моды вам не советуют. Найдя платье мечты, обязательно дополните свой образ другими его составляющими.

 

Конечно же платье мечты может существовать только в нашем воображении и его будет в реальности очень тяжело воспроизвести. Тем не менее существует огромное количество разновидностей платьев чтобы выбрать именно то свое подходящее.

 

Это могут быть летящие, летние, длинные,короткие, с баской и без, фактурные или прямые - практически всевозможные!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий